ПИТОМНИК СИРИЙСКИХ ХОМЯЧКОВ
"СОЛНЕЧНЫЙ ДОМ"
 
 
 
БРОНИРОВАНИЕ
ХОМЯЧАТ
 
8-915-309-4080
8-916-288-3727
 
 
 
 
                                                                                        
                                                                                                                                                                      ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дневники владельцев хомячков » Мой любимый хомячок » Солнечный Тристан (д.р. 28 марта 2013г. Мальчик, медовый, ч.г., д\ш, атласный)
Солнечный Тристан
ПсяДата: Понедельник, 2013-04-22, 2:01 PM | Сообщение # 1
Младший хомячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
С вчерашнего вечера у нас живет замечательный малыш... Тристан... Большой деревянный домик пока что не освоил, но понравился ему стандартный от клетки маленький пластмассовый... и трубы ему очень понравились ... 
По мере роста буду радовать новыми фото, а пока малыш спит, вечером его ждет кроме стандартного корма еще и вкусная кашка, а утром свежая зелень ...
Прикрепления: 8730174.jpg (53.3 Kb) · 9203873.jpg (43.4 Kb)
 
ПсяДата: Четверг, 2013-04-25, 3:13 PM | Сообщение # 2
Младший хомячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот он наш новый житель, обживается ... Сооолнечный, и правда солнечный мальчик ....
Прикрепления: 7222949.jpg (115.3 Kb)
 
HelenkaДата: Четверг, 2013-04-25, 4:02 PM | Сообщение # 3
Мудрый хомячок
Группа: Администраторы
Сообщений: 320
Репутация: 0
Статус: Offline
Красавчик!
Вот так лучше видно будет smile
 
HelenkaДата: Четверг, 2013-04-25, 4:03 PM | Сообщение # 4
Мудрый хомячок
Группа: Администраторы
Сообщений: 320
Репутация: 0
Статус: Offline


 
ПсяДата: Пятница, 2013-04-26, 12:20 PM | Сообщение # 5
Младший хомячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот так вот, мой муж в детство впал ... Вчера еле увела его от Тристана спать! Как ребенку ему, говорю: "Юра, пошли спать!", а он мне отвечает: "Еще 5 минут и идем!" Эти его "5минут" вылились в 40 минут и вот что он вытворяет с моим бедным Тристаном.... А малыш ему главное все позволяет ....
     К сожалению, не знаю, как так сделать, чтобы как у Вас фотки так были видны ....
Прикрепления: 4749997.jpg (71.1 Kb)
 
HelenkaДата: Пятница, 2013-04-26, 10:07 PM | Сообщение # 6
Мудрый хомячок
Группа: Администраторы
Сообщений: 320
Репутация: 0
Статус: Offline
Хомячок и должен расти ручным smile Чем больше с ним общаетесь, тем лучше будете понимать друг друга.
 
ПсяДата: Суббота, 2013-04-27, 11:26 PM | Сообщение # 7
Младший хомячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня вот решились, выпустить нашего малыша погулять ... Интересно, а хомячки чувствуют время? Потому что наш Тристан, выползает около 10 вечера в трубу, вот уже как дней 5 он так делает, и ждет когда мы его из этой трубы вытащим, и мы его вытаскиваем... А сегодня, мы решили отпустить его погулять по квартире, чтобы привык к запахам и исследовал территорию... для первого раза мы погуляли около 10 минут, нормально так активно бегал и все обнюхивал, мы все получили море удовольствия ... а малыш Тристан потом набил щечки салатом и проросшей пшеницей...
     Да, понимаю, очень плохо видно и ничего не понятно, но это был наш первый выход, и хома очень активно бегал ... мы будем пытаться сфотографировать нормально ...

Добавлено (2013-04-27, 11:26 PM)
---------------------------------------------
У меня не открывается раздел "Вопросы о хомячках", написано, что нужно активировать гостевой профиль ...
Поэтому спрошу тут, может кому то и будет полезно ... наш Тристан частенько когда мы хотим его на ручки взять переворачивается на спину, типу он умер, он не шипит, ничего никак не издает ни каких звуков, просто переворачивается и все... мы в первый раз очень испугались, потом аккуратненько погладили ему пузико и он перевернулся обратно и мы очень даже спокойненько его берем, он не кусается.... но почему он так делает, не понимаем, судя по собакам, мне муж говорит, что это поза подчинения, а я читала, что это наоборот у хомячков, когда так они так делают, что такой позой показывают, что я не в духе сейчас, не бери меня! Ну а так чего не брать? Мы так и не поняли и все равно берем и он не кусается ни чего, наоборот, и кушает на ручках и умывается, а вот сейчас вообще уснул у меня на руках ...

Прикрепления: 5360392.jpg (58.2 Kb)
 
HelenkaДата: Суббота, 2013-04-27, 11:36 PM | Сообщение # 8
Мудрый хомячок
Группа: Администраторы
Сообщений: 320
Репутация: 0
Статус: Offline
Хомячки, особенно малыши, переворачиваются вверх лапками, показывая этим, что боятся и подчиняются. Действительно, как собаки.
Через некоторое время малыш привыкнет к вам и повзрослеет, тогда больше не будет "сдаваться" smile

 
Форум » Дневники владельцев хомячков » Мой любимый хомячок » Солнечный Тристан (д.р. 28 марта 2013г. Мальчик, медовый, ч.г., д\ш, атласный)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz